«Сочи» после победы над СКА проиграл «Динамо» в Москве

13 октября 2017 22:08

Московское «Динамо» на своей площадке взяло верх над «Сочи» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Хозяева вели со счетом 2:0 до середины встречи, а затем пропустили сразу три шайбы менее чем за пятиминутный отрезок второго периода. Михаил Варнаков вернул бело-голубых в игру, забросив за 55 секунд до окончания основного времени матча.

Овертайм не помог командам выявить победителя, в серии послематчевых бросков Иван Игумнов принес москвичам победу.

Напомним, что сочинцы в прошлой игре нанесли поражение СКА, прервав внушительную серию побед петербуржцев из 20 матчей со старта сезона.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва)  – «Сочи» (Сочи)  – 4:3 Б  (1:0, 1:3, 1:0, 0:0)

Голы: Казионов, 17:43. Салминен, 24:59 (бол.), Варнаков, 59:05 – Цветков, 31:58. Ларичев, 32:31. Иванов, 35:51 (бол.)

Победный буллит: Игумнов.