«Нью-Джерси» огорчил «Колорадо» с Якуповым и Задоровым

7 октября 2017 23:48

Хоккеисты «Нью-Джерси» обыграли «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Хозяева четыре раза огорчили сменщика Семена Варламова Джонатана Бернье, «лавины» ответили одним голом.

Российский форвард денверцев Наиль Якупов в своем втором матче в стане новой команды провел на льду 15 минут и ушел с площадки с показателем полезности «-1». 19 минут отыграл защитник Никита Задоров.

В составе «дьяволов» дебютировал в НХЛ первый номер драфта-2017 швейцарец Нико Хишир. Другой дебютант Йеспер Братт набрал 2 (1+1) очка в прошедшей встрече.

«Колорадо» потерпел первое поражение в сезоне.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) – «Колорадо Эвеланш» (Денвер) – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Голы: Хенрик, 4:04 (бол.).  Хейс, 22:52 (бол.). Братт, 39:32 (бол.). Мур, 54:00 (мен.) – Сёдерберг, 32:04.