«Нефтехимик» обыграл «Авангард», пропустив четыре шайбы

4 октября 2017 21:24

«Нефтехимик» дома одержал победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первые два периода остались за хозяевами площадки. Нижнекамцы забросили пять шайб, пропустив три. В заключительной части матча омичи сумели забросить еще одну шайбу, но ее не хватило для перевода игры в овертайм.

Этой победой прервалась трехматчевая серия поражений «Нефтехимика». Отметим, что до этой встречи «Авангард» одержал три победы подряд.

6 октября «Нефтехимик» дома примет «Югру», а «Авангард» отправится в гости к «Салавату Юлаеву».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Нефтехимик» (Нижнекамск)  – «Авангард» (Омская область)  – 5:4 (2:1, 3:2, 0:1)

Голы: Нестрашил, 1:46. Шиксатдаров, 8:31. Аркалов, 24:29. Рау, 27:13 (бол.). Ханзл, 35:06 (бол.) – Кугрышев, 12:14 (бол.). Хохряков, 25:48 (бол.). Михеев, 27:54. Медведев, 52:15