ЦСКА с трудом обыграл аутсайдера КХЛ

3 октября 2017 22:08
Хоккеисты ЦСКА празднуют заброшенную шайбу / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду переиграл рижское «Динамо».

Армейцы открыли счет уже на четвертой минуте – красивым дальним броском отличился Кирилл Капризов.

Однако к середине первого периода гости, уже вели в счете благодаря шайбам Робетса Липсбергса и Микса Индрашиса.

В начале второй 20-минутки Андрей Кузьменко сравнял счет, который продержался вплоть до овертайма, когда Валерий Ничушкин принес победу хозяевам.

ЦСКА набрал 31 очко, оставшись четвертым на Западе, рижане, в свою очередь, являются худшей командой в нынешнем розыгрыше «регулярки», потерпев 15 поражений.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва)  – «Динамо» (Рига)  – 3:2 ОТ  (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Капризов, 3:49. Кузьменко, 22:53. Ничушкин, 63:47 – Липсбергс, 4:08. Индрашис, 10:48 (бол.)