Зубов извинился перед болельщиками «Сочи» за домашний разгром

2 октября 2017 23:41

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов после крупного поражения от «Авангарда» (0:6) на своем льду заявил, что такая игра его подопечных недостойна команды сочинского клуба.

– Команду соперника с победой. В этой ситуации надо извиниться перед болельщиками. Это не то, на что мы рассчитывали. Играя в полтора звена… Я думаю, что многим ребятам в нашей команде нужно открыть глаза и посмотреть в зеркало. Так играть нельзя, именно в этом матче это не достойно команды «Сочи», – сказал специалист. – Да, первый период был действительно неплохим, но потом команда рассыпалась. Очень много вещей, на которые мы рассчитывали, мы сегодня не увидели.

Наставник «ястребов» Андрей Скабелка считает, что именно второй период встречи решил исход противостояния.

– Непростое начало. Хорошая команда, показывает хороший хоккей в начале чемпионате. Не просто так команда имеет столько очков, мы очень серьезно настраивались. В принципе, в первом периоде был равный хоккей, с равными возможностями. Да, мы забили в большинстве, но команда «Сочи» тоже имела свои шансы. У нас Олег Шилин здорово сыграл. Второй период наша команда провела мощно, забросили три шайбы и во многом этот период определил результат матча.

Источник: Официальный сайт ХК «Сочи»