Вадим Епанчинцев: «Ребята подарили нашему генменеджеру хороший подарок»

1 октября 2017 23:13

Главный тренер московского «Спартака» Вадим Епанчинцев после победы над «Слованом» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил самоотверженность своих подопечных и игру вратаря красно-белых Никиты Беспалова.

– Равная игра: что у соперника были хорошие моменты для завершения, что у нас. Где-то не хватило реализации, да и во втором периоде «Слован» нас, согласно статистике, перебросал: были опасные моменты, но мы здорово и самоотверженно сыграли в обороне. Отлично сыграл наш вратарь – оставил команду в игре, – сказал Епанчинцев. – Думаю, нам больше повезло в овертайме, поздравляю всех с победой. Спасибо болельщикам, которые нас здорово поддерживали. Был день рождения у нашего генерального менеджера – Алексея Жамнова. Думаю, ребята подарили ему хороший подарок.

Наставник братиславской команды Милош Ржига на пресс-конференции заметил, что у соперника было больше желания победить.

– Думаю, всё уже было сказано коллегой. Мы старались играть очень активно, старались много забивать. Наверное, не хватило простоты, заброшенных шайб, да и желания победить у соперника было больше.

Источник: Официальный сайт ХК «Спартак»