Некоторые хоккеисты «Амура» играли против «Динамо» с температурой

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов после победы над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил своих подопечных за игру в обороне.
– Тяжелая игра. Хотел бы поблагодарить команду за терпеливую игру в обороне. Эта победа очень важна, спасибо ребятам за самоотдачу. Играли с лидером чемпионата, настрой был запредельный. Мотивировать команду не надо было. Кто был на льду, душу отдавали. У нас и в предыдущем матче, и в этом ребята играли с высокой температурой. Это поступки, достойные высокой оценки, – заявил специалист.
Наставник бело-голубых Владимир Воробьев отметил, что команду подвели удаления.
– Все решила игра в неравных составах, большинство-меньшинство. Мы играли на результат, но недотерпели, пошли ненужные удаления, и это нас подвело. Страдает игровая дисциплина, будем разбираться. В целом, была равная игра, но в какой-то момент начали проваливаться. Будем готовиться дальше, – сказал он.
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.