09:00 Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]
16:55
Баскетбол. Чемпионат Европы-2019. Женщины. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Россия - Венгрия
18:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" (Россия) - "Франкфурт" (Германия)
20:55
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Прямая трансляция. ЦСКА (Россия) - "Жальгирис" (Литва)
22:40
Швеция - Россия. Live. [12+]
23:00
23:30
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Экзачибаши" (Турция) - "Уралочка-НТМК" (Россия) [0+]
Парный удар. [12+]

«Магнитка» отыгралась с 0:3, но уступила «Салавату»

22 сентября 2017 19:33

«Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде в Магнитогорске одержал непростую победу над «Металлургом».

Гости уверенно вели в счете 3:0 к началу второго периода, но позволили хозяевам отыграться.

Тем не менее через полминуты после этого окончательный счет установил Вячеслав Солодухин, что позволило его команде закрепиться на второй строчке Восточной конференции. Команда Ильи Воробьева терпит четвертое поражение кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск)  – «Салават Юлаев» (Уфа)  – 3:4 (0:2, 2:1, 1:1)

Голы: Пивцакин, 31:47. Терещенко, 33:00. Филиппи, 50:08 – Арзамасцев, 4:18. Бодров, 13:57. Ларсен, 21:15 (бол.). Солодухин, 50:33