Александр Гулявцев: «Не забиваем, потому что транжирим моменты»

14 сентября 2017 22:10

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев после поражения от «Ак Барса» (1:2 ОТ) сослался на слабую реализацию моментов в последних играх.

– Хороший матч, динамичный, – передает слова Гулявцева корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин. – Ребят я не могу ни в чем упрекнуть – бились, старались. Единственное, мы мало забиваем. Не забиваем, потому что транжирим моменты, стараемся улучшить. Хотя моменты были, особенно во втором периоде. Завоевали очко, готовимся к следующему матчу. Ребят хочу поблагодарить за игру.

– Во втором периоде арбитры хотели выписать штраф за нарушение численного состава, но подъехали к скамейке, поговорили и отменили.

– Сначала отменили, потом подъехали. Не было нарушения, судья ошибся.

– Как оцените игру защитника Адама Мазура? Автогол и ошибка в моменте с решающим голом.

– Он провел не лучший свой матч. Даже можно сказать один из худших. Ошибся. Но что казнить его?