Владимир Воробьев: «Силенок в третьем периоде с ЦСКА не хватило»

8 сентября 2017 23:18

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев после поражения от ЦСКА (1:3) в дерби заявил, что у него нет претензий к своим игрокам.

– ЦСКА с победой! Получился хороший матч. Несмотря на результат, претензий к игрокам нет, мы старались, сражались. Да, некоторые ошибки подвели. Но мы играли четвертую встречу на выезде. Видно, что в третьем периоде нас ЦСКА дожал, – отметил наставник. – Считаю, что силенок не хватило. Ну ничего, будем готовиться. Бочарова могу похвалить. Парень неплохо матч провел. Почему не Александр Еременко занял место в воротах? У нас был определенный план на игру, которому мы и придерживались. Так что это было решение тренерского штаба.

Специалист Игорь Никитин, возглавляющий армейцев, остался доволен игрой.

– Знали, что «Динамо» проводит четвертый матч в выездной серии, учитывали это. Важно было исключить ошибки со своей стороны и дождаться своих моментов. Считаю, что ребятам удалось выполнить установку, то, что мы просили, команда дождалась моментов, реализовала их, что и позволило добиться победы. В целом, мы довольны этой игрой.