Милош Ржига: «Хоккеисты СКА спокойно ждали наших ошибок»

23 августа 2017 22:53
Милош Ржига / Фото: Елена Разина

Главный тренер «Слована» Милош Ржига после поражения от СКА (1:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда не должна так играть ни с одним из соперников.

– Качество на стороне хозяев – они потихоньку разбегались, – приводит слова Ржиги корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Во втором периоде сделали результат и доиграли матч. Мы должны больше биться, играть дисциплинированно, выполнять задачи.

– СКА всегда мощно проводит вторые периоды. Что вы пытались сделать, чтобы этого избежать, и что в итоге не получилось?

– Мы не выполнили задачу, которая была, позволили хозяевам играть в их игру. Нападающие не помогали защитникам, не были агрессивны в атаке… Хоккеисты СКА спокойно играли, ждали наших ошибок, и мы их делали много. Некоторые ребята думали, что могут делать что хотят при 1:0… Команда не должна так играть с любым соперником, не только со СКА.

– Когда появятся на льду Месарош и Баркер?

– Баркер – в следующем матче, Месарош – не знаю.

Олег Знарок: «Слишком много эмоций оставили в игре с ЦСКА»