Все на Матч!.
11:40
Новости.
11:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. 1/4 финала. Трансляция из Сочи. Россия - Хорватия [0+]
14:45
Россия. Как появляется надежда. [12+]
15:15
Новости.
15:25
Дзюдо. Чемпионат Европы среди смешанных команд. Прямая трансляция из Екатеринбурга.
19:25
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Сербия
22:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Гассиев - К. Влодарчик [16+]
23:00
23:30
Чемпионат мира. Live. [12+]
00:00
Полицейская история-2. [16+]
02:20
Футбол. Чемпионат мира-2018. Финал. Трансляция из Москвы. Франция - Хорватия [0+]

21 августа 2017 21:59

Петербургский СКА на своем льду переиграл московский ЦСКА в матче за Кубок Открытия юбилейного сезона Континентальной хоккейной лиги.

В стартовом отрезке встречи хозяева вышли вперед, реализовав большинство «5 на 3». Автором первой шайбы нового сезона стал шведский защитник СКА Патрик Херсли.

Подопечные Олега Знарка удвоили преимущество к экватору первого периода, снова заставив капитулировать стража ворот гостей Илью Сорокина.

ЦСКА смог «распечатать» Микко Коскинена в начале второй двадцатиминутки – отличился Михаил Григоренко. Вскоре комфортное преимущество петербуржцам вернул кистевой бросок Ильи Ковальчука.

Во втором периоде травму получил главный арбитр встречи Сергей Кулаков – судья оступился и получил повреждение и не смог продолжить матч.

В заключительном игровом отрезке команды обменялись шайбами, а финальная сирена зафиксировала победу петербургских армейцев, которые стали обладателями первого трофея сезона.

Отметим, что это был первый официальный матч в статусе главного тренера ЦСКА для Игоря Никитина.

В понедельник игрой в Санкт-Петербурге был дан старт юбилейному 10-му сезону в истории КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Кубок Открытия

СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 4:2 (2:0, 1:1,1:1)

Голы: Херсли, 3:21 (бол.). Прохоркин, 9:48. Ковальчук, 31:45. Широков, 45:04 (мен.) – Григоренко, 24:17. Шалунов, 45:46.