Ткачев рад, что остался в «Ак Барсе», несмотря на предложение «Чикаго»

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев, продливший контракт с казанцами, подтвердил интерес со стороны клубов НХЛ этим летом.
– Были клубы, которые были заинтересованы, потому что игрок моего возраста подписывает контракт новичка, это небольшие деньги – для попадания под потолок зарплат клубам нужны такие игроки. «Чикаго»? Да, было предложение с их стороны, – сказал хоккеист. – Сейчас, наверное, нет смысла говорить о том, какие клубы предлагали контракт, потому что я остался в Казани. Я принял решение остаться в «Ак Барсе», считаю, что это правильно.
Форвард сборной России в прошлом сезоне набрал 32 (15+17) очка в 58 играх регулярного чемпионата КХЛ и 11 (2+9) очков – в 15 матчах плей-офф Кубка Гагарина.
Источник: БИЗНЕС Online
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.