27 мая 2017, 23:29
Хоккей

Фарм-клуб «Куньлунь Ред Стар» станет участником ВХЛ

ФХР и Ассоциация хоккея Китая (CIHA) заключили соглашение, согласно которому «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» станет участником ВХЛ.

Матчи фарм-клуб «Куньлуня» будет проводить в Харбине.

Напомним, основная китайская команда завершила регулярный чемпионат КХЛ в сезоне-2016/17 на восьмом месте в Восточной конференции.