ФХР и Ассоциация хоккея Китая (CIHA) заключили соглашение, согласно которому «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» станет участником ВХЛ.
Матчи фарм-клуб «Куньлуня» будет проводить в Харбине.
Напомним, основная китайская команда завершила регулярный чемпионат КХЛ в сезоне-2016/17 на восьмом месте в Восточной конференции.
Источник: Официальный сайт ФХР