«Сент-Луис» Тарасенко сократил счет в серии, «Анахайм» совершил чудо без вратаря

6 мая 2017 08:21
«Сент-Луис» Тарасенко сократил счет в серии,  «Анахайм» совершил чудо без вратаря
Владимир Тарасенко / Фото: © Reuters

«Сент-Луис» на своем льду нанес поражение «Нэшвиллу» в пятом матче серии ¼ финала Кубка Стэнли. Лидер «Блюз» Владимир Тарасенко провел на площадке 20,5 минут и нанес три броска, получив показатель полезности «+1».

Счет в серии сократился, 6-й матч противостояния пройдет в Нэшвилле 7 мая.

В другой встрече дня «Анахайм» выдал фантастическую концовку в третьем периоде против «Эдмонтона». Хозяева проигрывали 0:3, но за три минуты до сирены сняли вратаря и смогли забросить три шайбы и перевести поединок в овертайм. Победу же «Дакс» во втором овертайме принес Кори Перри.

Кубок Стэнли. ¼ финала. Пятые матчи

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  – «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Яшкин, 25:43. Шварц, 40:25 – Нил, 33:50 (бол.).

Счет в серии – 2:3.

«Анахайм Дакс» (Анахайм)  – «Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон)  – 4:3 2ОТ  (0:0, 0:3, 3:0, 0:0, 1:0)

Голы: Гетцлаф, 56:44. Фаулер, 57:19. Ракелль, 59:45. Перри, 86:57 – Драйзатль, 20:15. Макдэвид, 22:55 (бол.). Каджула, 32:28.

Счет в серии – 3:2.