
«Югра» объявила о подписании контракта с нападающим Евгением Скачковым, который ранее выступал за «Сочи». Соглашение является односторонним и рассчитано на один год.
В минувшем сезоне 32-летний форвард провел в составе сочинского клуба 31 матч, забросил четыре шайбы и отдал четыре результативные передачи. Всего на счету Скачкова 405 матчей в КХЛ. Ранее он также выступал за «Трактор», «Ак Барс», СКА, «Торпедо» и «Салават Юлаев» и «Сочи».
https://twitter.com/ugrahc/status/859654203941285888Кроме того, «Югра» и «Торпедо» заключили соглашение о переходе игроков, в соответствии с которым в обмен на денежную компенсацию клуб из Ханты-Мансийска пополнили два молодых игрока – форвард Даниил Ильин и защитник Кирилл Меляков.
Источник: Официальный сайт ХК «Югра»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.