Иван Чехович: «Самый эмоциональный и тяжелый матч в моей жизни»

20 апреля 2017 23:39

Форвард сборной России Иван Чехович после победы над Словакией (3:2 ОТ) на чемпионате мира (игроки не старше 18 лет) отметил, что во втором периоде россиянам помогла удача.

– Самый эмоциональный и тяжелый матч в моей жизни, – сказал Чехович. – Никогда не забивал такие важные голы, как в этом матче. Огромное спасибо Максиму Жукову и Андрею Свечникову, которые сделал для меня эти два момента. Такая поддержка трибун против нас. Не ожидали такого. В овертайме нам помогла удача. Кирилл Слепец здорово забил. Перед ним все кричали и потеряли голос. Нас предупреждали, что матч будет нелегким и судейство может быть не в нашу сторону. Нужно забыть об этой игре и готовиться к следующей. Мы гонимся за медалями.
Россия (U-18) – Словакия (U-18) – 3:2 (ОТ). Голы

Напомним, Чехович оформил дубль в поединке. В полуфинале России предстоит сыграть с финнами.

Источник: Спорт-экспресс