01:10 Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Бавария" (Германия) - ЦСКА (Россия) [0+]
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
06:00
07:30
Все на Матч! События недели. [12+]
08:15
Спортивные танцы. Чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов-2018. Трансляция из Москвы. [0+]
13:25
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция.
16:55
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" - "Зенит" (Санкт-Петербург)
01:15
Гандбол. Лига Чемпионов. Женщины. "Ростов-Дон" (Россия) - "Брест" (Франция) [0+]

СКА одержал вторую победу над «Локомотивом», Плотников набрал 3 очка

25 марта 2017 19:22

Петербургский СКА одержал вторую домашнюю победу над ярославским «Локомотивом» в полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Гости открыли счет и додержали минимальное преимущество до старта второго периода, после чего равенство восстановил форвард петербуржцев Илья Ковальчук.

Затем в ворота «Локомотива» угодила еще одна шайба: на этот раз отличился Сергей Плотников, соорудивший гол за счет индивидуальных действий.

В третьем периоде Плотников сделал результативную передачу на Николая Прохоркина, а затем вновь самостоятельно поразил ворота своего бывшего клуба.

Напомним, в первой встрече СКА одолел «Локомотив» в овертайме (5:4). Следующий матч состоится в Ярославле 27 марта.

Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч

СКА (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Ярославль) — 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

Голы: Ковальчук, 20:56 (бол.). Плотников, 39:40, 53:45. Прохоркин, 51:05 — Лугин, 17:12 (бол.)

Счет в серии – 2:0