Форвард ЦСКА назвал глупостью зависимость команды от Радулова

18 марта 2017 23:37

Нападающий столичного ЦСКА Сергей Андронов считает преувеличением мысль о том, что игра армейцев ухудшилась с уходом из команды Александра Радулова.

– Зависимость от Радулова? Это глупости. Он хороший игрок, никто не умаляет его возможностей, но у нас хорошая команда, – сказал хоккеист. – Была система, которой мы старались придерживаться. «Локомотив» играл «один в один» постоянно, и надо было обыгрывать «один на один». Упустили шансы, как было во второй игре. Фарта не хватило, к сожалению, он так и не пришел. Во втором матче во втором периоде два раза по пустым воротам не попал. Сборная? Будет шанс, будет желание пробиться, сделаю все возможное.

В субботу ЦСКА уступил ярославскому «Локомотиву» (1:3) в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина и уступил 2:4 в противостоянии до четырех побед.

На пресс-конференции после матча в Ярославле главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов заявил, что его больше всего «бесят разговоры о Радулове».