Зинэтула Билялетдинов: «Были допущены ошибки – они повлияли на результат»

17 марта 2017 20:01

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от омского «Авангарда» (1:4) во встрече ¼ финала Кубка Гагарина получил поздравления с Днём святого Патрика и пообещал подумать над игрой голкипера Эмиля Гарипова.

– Игра для нас получилась непростая, – приводит слова Билялетдинова наш корреспондент Дмитрий Кунгурцев – Нужно сделать выводы и готовиться к следующему матчу.

– Во-первых, с Днём святого Патрика вас! Во-вторых, всё-таки четыре шайбы – это многовато.

– Нам нужно разобраться в этой игре и провести работу над ошибками. А первый вопрос какой был?

– Я вас с праздником поздравил.

– С каким?

– С Днём святого Патрика!

– Ясно.

– «Ак Барсу» всё время приходилось отыгрываться.

– Были допущены ошибки, и они повлияли на результат.

– Когда вы в третьем периоде две минуты играли 5 на 3, не было мыслей выпустить шестого полевого игрока?

– Нет.

– Гарипов в последних трёх играх дважды пропускал по 4 шайбы. Может есть смысл дать ему отдохнуть?