Андрей Попов: «Если бы Фурх играл неуверенно, мы бы забили больше»

15 марта 2017 22:27

Нападающий «Ак Барса» Андрей Попов после победы над «Авангардом» (2:1) в четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина не согласился с тем, что голкипер соперника провел невыразительный матч.

— Была тяжелая игра, — передает слова Попова наш корреспондент Ренат Ширманов. — Мы начали хорошо, забили два гола в первом периоде. Надо было также играть и дальше, но соперник добавил. У нас появилась некоторая паника, пропустили ненужную шайбу. Хорошо, что победили в итоге.

— А в чем причина такой концовки?

— Не знаю, почему так. Перестраховываемся, играем на результат. Надо больше держать шайбу. Соперник включает свой максимум в конце игры, нам нужно делать выводы.

— Фурх играл неуверенно. Была установка чаще бросать по его воротам?

— Я бы не сказал, что Доминик Фурх играл неуверенно в этом матче. Если бы так было, мы бы забили больше.

Ак Барс - Авангард. 2:1. Голы и лучшие моменты