Олег Знарок: «Шестёркин? Мы подумаем»

10 марта 2017 22:44

Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над «Динамо» (2:1) во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил, что ему приходилось гасить эмоции игроков своей команды.

– Нас с победой, – приводит слова Знарка наш корреспондент Елена Михеева. – Готовимся к следующей игре.

– После первого матча вы говорили, что сказался перерыв. Как сейчас оцениваете форму команды?

– Наверное, было волнение, а так неплохо двигались.

– После предыдущего поражения приходилось больше эмоционально настраивать ребят или наоборот в большей мере гасить их эмоции?

– Наверное, второе. Они были готовы, собирались брать реванш, это сказалось на начале первого периода.

– Микко Коскинен пропустил шайбу с центра поля. В связи с этим есть шансы, что Игорь Шестёркин получит шанс в Москве?