Александр Барабанов: «Динамо» даёт играть у себя в зоне»

8 марта 2017 21:07

Нападающий СКА Александр Барабанов после поражения от московского «Динамо» (2:3 ОТ) в первом матче ¼ финала Кубка Гагарина сказал, что нужно делать, чтобы шайба шла в ворота противника.

– Вы видели момент с первой, в итоге не засчитанной, шайбой «Динамо» в овертайме?

– Если честно, не очень видел, – приводит слова Барабанова наш корреспондент Елена Михеева. – Не могу комментировать.

– В овертайме «Динамо» перестроилось по сравнению с тремя предыдущими периодами?

– Да не сказал бы, просто мы там пару раз не вывели шайбу, потом необязательное удаление, и они забили гол.

– Традиционно сильная игра в большинстве у СКА на этот раз сработала плохо. С чем это связано?

– Не знаю. Просто не шла шайба в ворота.

– Есть рецепт, как вообще бороться с этой вязкой игрой «Динамо»?

– Они дают у себя в зоне играть, надо вылезать на ворота, создавать помеху вратарю и, я думаю, шайба пойдёт.

– Казалось, что лёгкости не хватало команде. Каково сейчас физическое состояние?