Дмитрий Квартальнов: «Думаю, мы потеряли Скотта»

8 марта 2017 21:07

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал исход первой встречи ¼ финала Кубка Гагарина против «Локомотива» (4:2), а также заявил, что нападающий Грег Скотт получил чистый удар в голову от защитника ярославцев Рушана Рафикова

– Со Скоттом очень серьезно, думаю, мы его потеряли. Это был чистый удар в голову. Чистый удар в голову! Борется один в один игрок, второй подъезжает и бьет его. Пропускается чистый удар! Мне вот очень интересно почему. Пять минут… Парадокс, это просто парадокс, – заявил Квартальнов. – Два гола в большинстве забили, один в меньшинстве пропустили. Согласен, что игра в неравных составах решила исход. Но два периода играли не так, как хотели. Возможно, перерыв этот сказался. Зато третий в зачет сыграли. Валерий Ничушкин просто приболел, он должен был играть. Во второй игре выйдет. Мы там побольше игроков выпустим.

10 марта команды проведут вторую встречу.

Источник: Р-Спорт