Джефф Плэтт: «Стиль ЦСКА немножко скучный, но дает результат»

27 февраля 2017 23:54

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт, в понедельник принесший армейцам победу над «Йокеритом» (1:0 ОТ) в Хельсинки, признался, что не ожидал завершения серии 1/8 финала Кубка Гагарина после четырех матчей.

— Говоря о низкой результативности, у нас такой стиль: мы пытаемся «задушить» соперника. Он немножко скучный, но это наш стиль и он дает результат, — отметил хоккеист. — Не ожидали, что удастся уложиться в четыре матча, это очень сильный и серьезный соперник. Всего один матч выиграли с разницей в две шайбы, остальные же завершились вничью и переходили в овертаймы. Что касается предстоящего перерыва до следующей серии, трудно сказать, это может как помочь, так и немножко расслабить. С другой стороны, нам не привыкать: были уже перерывы на Евротур недельные, мы найдем какое-то решение, чтобы перерыв никак не сказался.
Йокерит - ЦСКА. 0:1. Голы

Источник: Р-Спорт