Вячеслав Буцаев: «Нельзя столько удаляться»

16 февраля 2017 22:52

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от СКА (2:6) в матче регулярного чемпионата сослался на большое количество удалений.

— Соперника с победой, — приводит слова Буцаева наш корреспондент Елена Михеева. — Пожелаем им удачи в плей-офф.

— Ваша команда выходила на лёд в ситуации «пан или пропал», но при этом оказалась не готова биться с первых минут. С чем вы это связываете?

— Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Нельзя допускать столько ошибок и удаляться. Играть втроем минут девять, что ли, такое было во втором периоде… Это одна из причин.

Наставник армейцев Олег Знарок отметил, что в заключительной двадцатиминутке его команда просто играла по счету, не форсируя темп.

— Мы были намного свежее, чем в прошлой игре. С победой.

— Прошёл один день с прошлой игры, что изменилось?

— Здесь каждый день влияет на вывод из-под нагрузок.

— В третьем периоде спал темп. Не хватает «физики» после той самой нагрузки или уже просто играли по счету?