«Коламбус» проиграл «Рейнджерс», Бобровский отразил 20 бросков

14 февраля 2017 08:54

«Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду потерпел поражение от «Рейнджерс». Эта победа позволила гостям закрепиться в лидерах Восточной конференции, сравнявшись по очкам с «Блю Джэкетс».

Голкипер хозяев Сергей Бобровский провел на площадке почти 60 минут, отразив 20 из 23 бросков по своим воротам. В составе команды из Нью-Йорка 9 минут отыграл Павел Бучневич, не нанеся ни одного броска и завершив встречу с показателем полезности «-1».

«Аризона» на выезде в Калгари нанесла разгромное поражение «Флэймз», отправив в ворота соперника пять безответных шайб. Дублем отметился Кристиан Дворак, на счету которого также результативная передача. Нападающий «Койотис» Александр Бурмистров провел на льду 16 минут и дважды угрожал воротам хозяев.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)

Голы: Дубински, 8:12. Фолиньо, 51:53 — Жирарди, 20:12. Хейс, 44:49. Веси, 53:28

«Калгари Флэймз» (Калгари) — «Аризона Койотис» (Глендейл) — 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)

Голы: Ганзал, 6:45. Дворак, 22:38, 42:12. Мартинук, 24:04. Уайт, 31:08