Владимир Тарасенко: «Матч с «Торонто» был настоящей проверкой для нас»

10 февраля 2017 15:15

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко после победы над «Торонто» (2:1 ОТ) в рамках регулярного чемпионата НХЛ отметил, что эта встреча стала проверкой для его команды.

— Матч с «Торонто» был настоящей проверкой для нас, — отметил Тарасенко. — Перед игрой мы знали, что встреча не будет такой же результативной, каким был матч на нашем льду, завершившийся со счётом 5:1. Мы обыграли хорошую команду, это было непросто. Овертаймы четыре на четыре мне тоже нравились, но когда играешь три на три, то на площадке намного больше пространства. Не думаю, что этот формат нравится тренерам, но игрокам он точно по душе.

Напомним, что в списке лучших снайперов лиги Тарасенко делит четвертое место с Александром Овечкиным (26 голов).