Сборная России стартует на Шведских играх победой над Финляндией

9 февраля 2017 21:25

Решающую шайбу команда Олега Знарка забила за полторы минуты до конца. Видео этого и других важных моментов игры — в одном клике от вас.

• Сборная России, победившая команду Финляндии 2:1, лидирует в общем зачете Евротура и может досрочно его выиграть.
  • Капитан бронзовой молодежки Кирилл Капризов впервые сыграл за взрослую сборную.
  • На турнир вызваны только три игрока СКА: вратарь Игорь Шестеркин, защитник Егор Рыков и нападающий Николай Прохоркин.

Прямая трасляция

Важные моменты

Красивый сэйв Шестеркина — лучший момент первого периода.

1:0. Нападающий «Трактора» Алексей Кручинин забивает первую шайбу за сборную.

1:1. Кирилл Капризов не реализует выход с вратарем — и тут же сборная России пропускает.

2:1. И все-таки сборная России! Анатолий Голышев забивает за полторы минуты до конца!

Егор Рыков после матча не только дал интервью «Матч ТВ», но и подарил клюшку мальчику, болевшему за него на трибунах.

Фото анонса: РИА Новости/Алексей Даничев