Команда дивизиона Чернышева — победитель Матча звезд КХЛ-2017

22 января 2017 16:33

Команда дивизиона Чернышева одержала победу над сборной лучших игроков дивизиона Тарасова в Матче звезд КХЛ в Уфе.

Подопечные Федора Канарейкина открыли счет в финале Матча звезд на исходе 7-й минуте первого игрового отрезка благодаря шайбе форварда «Сибири» Максима Шалунова. Сборная дивизиона Чернышева восстановила равенство за 43 секунды до окончания десятиминутки.

Во втором периоде номинальные хозяева встречи дважды поразили ворота Илья Сорокина, гости же отличились единожды.

Победной для команды дивизиона Чернышева, представляющей Восточную конференцию, принес Андрей Алтыбармакян.

Напомним, что в формате мини-турнира Матч звезд КХЛ в этом году проходил впервые в истории.

Матч звезд КХЛ. Финал

«Дивизион Чернышева» — «Дивизион Тарасова» — 3:2

Голы: Шалунов, 6:58. Доус, 15:42. Алтыбармакян, 16:01 — Ничушкин, 9:17. Козун, 14:25.