Дубль Кулемина помог «Айлендерс» разгромить «Бостон»

16 января 2017 23:38
Николай Кулемин / Фото: © Getty Images

Хоккеисты «Айлендерс» на выезде одержали убедительную победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский форвард «островитян» Николай Кулемин открыл счет в этой встрече, забросив во втором периоде, а спустя чуть более чем пять минут он отличился снова — это была уже третья шайба «Айлендерс» в этом матче.

Этот дубль стал для 30-летнего россиянина первым в сезоне. Всего на счету хоккеиста 13 (7+6) очков в 40 встречах «регулярки».

В параллельной встрече в Баффало «Сэйбрз» нанес поражение «Далласу». «Сабли» смогли победить после двух поражений кряду.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Бостон Брюинз» (Бостон) — «Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Голы: Кулёмин, 33:18, 38:38. Бэйли, 35:00. Чимера, 52:00 (мен.).

«Баффало Сэйбрз» (Баффало) — «Даллас Старз» (Даллас) — 4:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Голы: Эннис, 0:19. Маккейб, 12:34 (бол.). Айкел, 27:07 (бол.), 59:50 (п.в.) — Факса, 15:14.