Полуфинал США – Россия – в прямом эфире на «Матч ТВ»

4 января 2017 19:53

Сегодня телеканал «Матч ТВ» покажет полуфинал молодежного чемпионата мира с участием сборной России.

Российская команда в своем дебютном матче уступила хозяевам турнира Канаде (3:5), затем разгромила Латвию (9:1), проиграла США (2:3) и была сильнее Словакии (2:0). четвертьфинале наша сборная обыграла Данию (4:0).

В полуфинале соперником россиян будут американцы. США считаются удобным соперником для молодежной сборной России, несмотря на результат очной встречи на групповом этапе. Так, в полуфинале прошлогоднего чемпионата мира российская команда обыграла США со счетом 2:1, а годом ранее нанесла поражение в четвертьфинале – 3:2. На этой же стадии турнира в 2014 году россияне победили американцев еще более уверенно – 5:3.

4 января, среда

23:00* США – Россия, прямая трансляция

*Время начала матча указано московское. Обращаем ваше внимание на то, что в программе телеканала возможны изменения.