Сергей Орешкин: «Хотели быстро закончить игру – соперник наказал за это»

28 декабря 2016 23:12

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин поделился впечатлениями после матча с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение (3:5).

— Была интересная для болельщика игра. Обе команды реализовали численное большинство. За восемь минут до конца мы побежали забивать, думали, вытащим матч, но попались на две контратаки, которые решили исход матча. Заливин сыграл достойно. Команда билась, боролась, старалась. Третий период показал проблемы с игровой дисциплиной. Наверное, хотели быстро закончить игру — соперник наказал за это. Терещенко и Кашпар в большинстве много раз забивали. Кашпар давно не выступал, он тяжело входит в игру, но старается, — приводит слова Орешкина наш корреспондент.

Напомним, бело-голубые идут на шестом месте в Западной конференции КХЛ.