Зинэтула Билялетдинов: «Где-то нам повезло в игре со СКА»

27 декабря 2016 22:43

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над СКА (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что после длительного перерыва «барсам» пришлось непросто, несмотря на плодотворную работу на сборе.

— Для нас был сложный матч, — передает слова Билялетдинова наш корреспондент Ренат Ширманов. — Мы долго не играли, был большой перерыв. Неплохо поработали на сборе, но понимали, что игра будет непростая. Выходили против серьезного соперника. Где-то нам повезло, откровенно говоря. В целом результат есть.

— После яркого первого периода во втором команда сыграла довольно блекло.

— Во-первых, у соперника большинство было сразу. СКА — серьезная команда, в атаке хорошо играет.

— Секач допускал много ошибок, но при этом забил решающую шайбу. Как оцените его игру?

— У него была травма серьезная, ему даже делали операцию. Для первого матча он сыграл нормально. Секач выходил в двух звеньях, нагрузка была большая.

— Можно ли говорить, что Гарипов подвел команду в моменте со вторым голом?

— Все бывает. Главное, что в решающих моментах он сыграл хорошо.