«Адмирал» и «Нефтехимик» забросили 12 шайб во Владивостоке

17 декабря 2016 12:37

«Адмирал» на домашнем льду переиграл «Нефтехимик» в результативной встрече регулярного чемпионата КХЛ.

Соперники за первый период сумели забросить четырежды — три шайбы влетело в ворота гостей. Во второй двадцтиминутке подопечные Андрея Назарова смогли приблизиться к дальневосточникам, а к 37-й минуте встречи сравнять счет. За полторы минуты до второго перерыва «Адмирал» снова вышел вперед благодаря голу Владимира Ткачева.

В заключительном игровом отрезке команды обменялись шайбами в неравных составах.

В составе нижнекамцев отличился канадец Джефф Кинрейд, забрасыващий во второй встрече подряд после 13-матчевой «голевой засухи».

Команда из Владивостока смогла прервать серию из четырех поражений. Напомним, обе команды сохраняют место в зоне плей-офф.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 7:5 (3:1, 2:3, 2:1)

Голы: Волченков, 8:38 (мен.). Макаренко, 17:15. Лугин, 19:00. Саболич, 25:20 (бол.). Ткачев, 38:34, Райт, 53:17 (бол.), Саюстов, 59:26 (п.в.)- Макаров, 15:57, 36:46 (бол.). Гюнге, 23:50 (бол.), 29:58, Кинрейд, 55:47 (бол.)