09:50 Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Италии. П. Фрейре - Д. Вайхель. А. Корешков - В. Бакочевич [16+]
14:00
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Дж. Бадд - Т. Ногейра. Э. Дантас - М. МакДональд [16+]
19:45
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Трансляция из Сочи. М. Гассиев - Ю. Дортикоса [16+]
20:50
Гассиев vs Усик. [16+]
21:20
Новости.
21:25
Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Венгрия
02:25
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Б. Иванов - Дж. Дос Сантос [16+]
04:10
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Трансляция из Латвии. М. Бриедис - А. Усик [16+]
05:10
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Гассиев - К. Влодарчик [16+]
Уличный боец. [12+]

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Аризону»

13 декабря 2016 08:30

«Питтсбург» в родных стенах нанес сокрушительное поражение «Аризоне» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин за 16 минут на льду набрал два очка, сделав голевые пасы на Сидни Кросби и Фила Кессела.

Причем 21-я шайба Кросби в сезоне получилась красивой: россиянин щелкнул по штанге, а капитан «Питтсбурга» добил снаряд в ворота ударом с лета.

Для «Питтсбурга» эта победа стала шестой подряд в «регулярке». В этих шести встречах «Пингвинз» забросили 35 шайб.

В другой встрече дня «Монреаль» дома уступил «Бостону» в овертайме. У хозяев в единственной результативной атаке поучаствовал защитник Андрей Марков, для которого эта передача стала 19-й в сезоне. Его партнеры и соотечественники Александр Радулов и Алексей Емелин отыграли по 25 и 20 минут соотвественно.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) — «Аризона Койотис» (Глендейл) — 7:0 (1:0, 4:0, 2:0)

Голы: Уилсон, 8:40. Бонино, 24:30. Дэйли, 26:58. Раст, 28:30. Кросби (Малкин), 35:13 (бол.). Кессел (Малкин), 41:20. Шульц, 52:26 (бол.).

«Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — «Бостон Брюинз» (Бостон) — 1:2 ОТ  (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Байрон (Марков), 56:48 — Чарник, 38:55. Спунер, 63:20.