
Защитник московского «Динамо» Мэт Робинсон после поражения от СКА (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ согласился с тем, что одно очко против такого соперника на выезде — это неплохо.
— Игра была равной, команды сыграли хорошо, — приводит слова Робинсона наш корреспондент Елена Михеева. — Результат в целом не такой удивительный, но обидно проигрывать по буллитам.
— Ансель Галимов сказал, что «Динамо» может быть довольно одним набранным очком. Согласны с ним?
— Да, одно очко в матче с лучшей командой лиги на выезде — это неплохо. У нас было много шансов, чтобы выиграть матч, особенно, во втором периоде, когда мы дважды выходили «два в один». Забросили бы шайбу — пошла бы другая игра.
— «Динамо» и СКА в прошлые сезоны проводили по четыре мачта. Может, вас расстраивает, что в этом году встречались лишь дважды?
— Мы играли против них слишком много раз, провели по десять матчей в последних сезонах. Может, еще раз в плей-офф увидимся — посмотрим.
— Была информация, что в «Динамо» есть финансовые проблемы, а не так давно команде выплатили зарплату. Игроки эту ситуацию обсуждали?
— Я здесь, чтобы играть в хоккей, не знаю, что происходит вне команды. Это не так важно.
— Но для вас это самый трудный сезон в «Динамо»?
— На Западе команды подравнялись, так что да, стало тяжелее.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.