06:00 Смешанные единоборства. Bellator. Брент Примус против Майкла Чендлера. Фрэнк Мир против Хави Айялы. Прямая трансляция из США
17:30
Волейбол. Кубок России. Мужчины. "Финал 4-х". Финал. Прямая трансляция из Казани
19:55
Новости
20:00
20:25
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" (Мадрид) - "Райо Вальекано". Прямая трансляция
04:00
Смешанные единоборства. UFC. Эл Яквинта против Кевина Ли. Эдсон Барбоза против Дэна Хукера. Прямая трансляция из США
06:00
Смешанные единоборства. Bellator. Илима-Лей Макфарлейн против Валери Летурно. Лиото Мачида против Рафаэля Карвальо. Прямая трансляция из США

Ковальчук принес СКА победу в матче с «Динамо» и стал лучшим бомбардиром клуба

8 декабря 2016 22:06
Нападающий СКА Илья Ковальчук / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

СКА переиграл московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В основное время встречи в составе хозяев отличился Вадим Шипачев. Участие в результативной атаке также принял Илья Ковальчук, который стал лучшим бомбардиром СКА в КХЛ.

Москвичи сравняли счет на последних минутах третьего периода благодаря усилиям Артема Федорова.

В овертайме соперники не смогли определить сильнейшего, а в серии буллитов чуть успешнее оказались хоккеисты питерского клуба. Победный бросок реализовал Ковальчук.

Таким образом, СКА удалось оформить седьмую победу кряду. Клуб продолжит возглавлять сводную таблицу чемпионата. Московское «Динамо» на данный момент ведет борьбу за попадание в топ-5 сильнейших команд лиги.