Дмитрий Квартальнов: «Мы довольны результатом, но играем тяжело»

3 декабря 2016 15:25

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после матча с «Адмиралом» (3:2) оценил итоговый результат, а также отметил, что соперники был гораздо сильнее армейцев в первом периоде встречи.

— Мы довольны этим результатом, — сказал Квартальнов. — Тяжело играем. И надо отдать должное «Адмиралу». Соперник здорово играл, своей работой, настроем, рвением показал нам, как нужно играть в первом периоде, который мы не можем занести себе в зачет. Но второй и третий провели неплохо. Рад, что ребята играли до конца, этот гол стал для нас наградой.

Наставник «Адмирала» Александр Андриевский в свою очередь выразил сожаление по поводу того, что встреча была проиграна на последних секундах третьего периода.

— Мы хорошо сыграли. Всё неплохо, кроме результата, — отметил тренер. — Но это жизнь, бывает всякое. Обидно проигрывать за четыре секунды до конца встречи, но ребята сражались до последнего. Отдали все силы. Неприятный осадок от третьей шайбы все же остался. Но если будем играть так дальше, то результат придет.

Армейцы продолжат занимать вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Адмирал» останется шестым на Востоке.

Ничушкин принес ЦСКА победу над «Адмиралом»

Источник: Официальный сайт ХК «Адмирал»