Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
06:00
07:30
Все на Матч! События недели. [12+]
08:15
Спортивные танцы. Чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов-2018. Трансляция из Москвы. [0+]
13:25
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция.
16:55
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" - "Зенит" (Санкт-Петербург)
01:15
Гандбол. Лига Чемпионов. Женщины. "Ростов-Дон" (Россия) - "Брест" (Франция) [0+]
03:00
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Произвольная программа. [0+]
04:00
Футбол. Товарищеский матч. Англия - США [0+]

Минское «Динамо» одержало 5-ю победу подряд, обыграв «Торпедо»

26 ноября 2016 19:30

«Торпедо» дома потерпело поражение от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Исход встречи был решен в первом периоде, где гости сумели забросить три безответные шайбы.

Эта победа стала пятой кряду для минчан, она поднялись на четвертую строчку Западной конференции. «Торпедо» расположилось строчкой выше.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Динамо» (Минск) — 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)

Голы: Аляев, 47:55 (бол.) — Комаров, 1:18. Кулаков, 9:46 (бол.). Матерухин, 15:19 (бол.). Амброжейчик, 53:25