ЦСКА обыграл «Автомобилист» и другие результаты КХЛ

16 сентября 2016 21:55

В Континентальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового дня.

ЦСКА на выезде обыграл «Автомобилист» (4:2), самым результативным игроком в составе москвичей стал защитник Богдан Киселевич, набравший 3 (1+2) очка. Двумя заброшенными шайбами отметился Александр Попов.

СКА в гостях переиграл астанинский «Барыс» (5:3), что помогло команде из Санкт-Петербурга удержать вторую позицию в Западной конференции.

«Югра» по буллитам обыграла «Северсталь» (2:1 Б), Арсений Хацей отметился результативной передачей и реализовал решающий штрафной бросок.

«Локомотив» на своем льду в овертайме проиграл «Торпедо» (1:2 ОТ). Победную шайбу уже на 25-й секунде дополнительного периода забросил Фредрик Петтерссон.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» — ЦСКА — 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)

Голы: Андерсен, 30:38 (бол.). Василевский, 32:30. — Попов, 17:19, 21:16 (мен.). Киселевич, 19:34. Кугрышев, 44:51 (бол.).

«Югра» — «Северсталь» — 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Панов, 49:02. — Чернов, 29:16.

«Барыс» — СКА — 3:5 (3:2, 0:0, 0:3)

Голы: Старченко, 1:50 (бол.). Даллмэн, 4:08 (бол.). Баркер, 8:27. — Войнов, 3:31 (бол.). Коскиранта, 13:26. Плотников, 45:55 (бол.). Барабанов, 46:35. Гусев, 57:49.

«Локомотив» — «Торпедо»— 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Тальбо, 37:28 (бол.). — Лофквист, 49:21. Петтерссон, 60:25 (бол.).