Артемий Панарин: «В раздевалке чувствуется, что все соскучились по игре, атмосфера хорошая»

8 сентября 2016 20:35

Нападающий сборной России Артемий Панарин после первого периода в товарищеском матче с Чехией (1:1) в эфире «Матч ТВ» рассказал о целях на предстоящие игры и об атмосфере в команде.

«Почему пропустили первыми? Это спорт, и тут не бывает такого, что одни давят и они же забивают. Мы давили, но пропустили гол. Нужно не терять инициативу, и все будет хорошо.

Сейчас нужно подготовиться к Кубку мира через эти игры. Конечно, нужно выиграть. Просто оттачиваем оборону, нападение, переход из обороны в нападение, все стандартно.

У меня есть огромное желание играть, в раздевалке чувствуется, что все соскучились. У нас только Дадонов, Шипачев и Дацюк поиграли уже, поэтому они не так рады, а так атмосфера хорошая», – сказал Панарин.

После первого периода в товарищеском матче с Чехией счет 1:1. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ».