СКА проигрывает первый матч под руководством Знарка

23 августа 2016 20:12

Игра челябинского «Трактора» огорчает базовый клуб сборной.

На седьмой минуте игры Пол Щехура кистевым броском удивил Микко Коскинена  1:0.

В начале второго периода Евгений Дадонов забил гол, который заставил вспомнить чемпионат мира-2016: там такого было много. Только тогда с Дадоновым играли Вадим Шипачев и Артемий Панарин, а здесь его выводили на бросок в пустые ворота Шипачев и Никита Гусев. Это здорово, но еще на ЧМ-2016 главной проблемой команды Знарка было то, что вся игра сборной зависела от одного звена.

В овертайме челябинец Кирилл Кольцов сделал челябинца Олега Знарка грустным: 2:1  и главный тренер СКА и сборной России спешит в раздевалку.

Первое звено СКА Ковальчук  Дацюк  Плотников нанесло по воротам «Трактора» 11 бросков (Дацюк  5, Ковальчук  4, Плотников  2), но забить не сумело. Дацюк при этом выиграл 11 из 15 вбрасываний  лучший результат матча.

Фото анонса: Александр Кондратюк/РИА Новости.