
Главный тренер астанинского «Барыса» Михаил Кравец заявил, что его команда проявила характер, победив московское «Динамо» в гостевом матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.
«Барыс» на выезде обыграл «Динамо» со счётом 4:1.
— Очень тяжелая игра, хотя и выиграли в три шайбы. Четвертая игра на выезде, но ребята молодцы, проявили характер, отлично сыграл вратарь. 41 шайбу блокировать — прилично и почетно. Моменты реализовали, да, «Динамо» поддушило нас в третьем периоде, но четко выходили из зоны и смогли решить вопрос в свою пользу.
— Дэй отлично начал чемпионат, перед сезоном были разговоры о его лишнем весе. Насколько это влияет?
— Выглядит он прилично, работу выполняет, форму набрал, мы им довольны, — передает слова Кравца корреспондент «Матч ТВ».
«Барыс» в семи матчах набрал 10 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции.
Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ