Сегодня, 04:37
Хоккей

Билл Герин из «Миннесоты» признан лучшим генеральным менеджером сезона в НХЛ

Американец Билл Герин из «Миннесоты» признан лучшим генеральным менеджером прошедшего сезона НХЛ.

Награда имени Джима Грегори вручается ежегодно с сезона‑2009/10. Победителя после первого раунда плей‑офф Кубка Стэнли определяют генеральные менеджеры клубов, комиссия руководителей НХЛ, а также представители СМИ.

«Уайлд» финишировали на третьем месте в Западной конференции по итогам регулярного сезона.

Также на звание лучшего генменеджера сезона претендовали Крис Макфарланд из «Колорадо» и Пэт Вербик из «Анахайма».