
Нападающий Степан Никулин, выступавший за «Локомотив», перешел в «Сибирь», сообщает пресс‑служба клуба из Новосибирска.
Ярославский клуб не стал повторять контрактное предложение новосибирцев. Согласно регламенту КХЛ, «Локомотив» получит денежную компенсацию за игрока.
25‑летний Никулин — воспитанник ярославского хоккея. Всего в КХЛ нападающий провел пять сезонов и 237 матчей, вместе с «Локомотивом» дважды стал обладателем Кубка Гагарина.
Источник: Официальный сайт ХК «Сибирь»