
Как стало известно «Матч ТВ», нижегородское «Торпедо» заработало 27 млн рублей на обмене между тремя клубами.
В четверг «Торпедо» стало участником обмена между тремя клубами. Нападающий Никита Артамонов, который большую часть минувшего сезона провел в аренде в «Нефтехимике», а также защитник Андрей Сальников отправились в Екатеринбург. Взамен «Торпедо» получило защитника Сергея Зборовского и денежную компенсацию. По информации «Матч ТВ», она составляет 7 млн рублей.
В свою очередь, Сергей Зборовский отправился в московское «Динамо» — в обмен на денежную компенсацию. По информации «Матч ТВ», она составляет 20 млн рублей. В сумме нижегородский клуб заработал на этой сделке 27 млн рублей.
Источник: Матч ТВ