

Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков заявил, что уверен в том, что нападающий Василий Глотов проведет следующий сезон в команде на хорошем уровне.
В 69 матчах «регулярки» и плей‑офф КХЛ за челябинскую команду 28‑летний Глотов забросил 13 шайб и отдал 26 результативных передач. По ходу сезона «Трактор» покинул главный тренер Бенуа Гру, его место занял Евгений Корешков, под руководством которого челябинская команда в серии первого раунда плей‑офф КХЛ проиграла «Ак Барсу» со счетом 1–4.
— Глотов остается?
— У нас была джентльменская договоренность: если он соизволит продолжит карьеру за океаном, то чинить препятствий не будем, закрепим права на него и отпустим. Сейчас, как понимаю, на столе нет опции, чтобы он уехал в Америку. Сыграл он неплохо вторую часть сезона, это дает нам уверенность, что он мощно проведет следующий сезон, — передает слова Волкова корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ