

«Спартак» навязывает упорную борьбу ярославскому «Локомотиву» в серии первого раунда плей‑офф КХЛ, своей слаженной игрой московский клуб создает действующему обладателю Кубка Гагарина трудности, такое мнение «Матч ТВ» высказал чемпион мира Максим Сушинский.
«Локомотив» ведет в серии до четырех побед со счетом 2–1, два матча противостояния завершились в овертайме.
— Очень интересная серия между «Спартаком» и «Локомотивом». Мне нравится, приятно смотреть на их игру. «Спартак» показывает зубы. Конечно, уровень [соперников] разный. Но все равно, за счет очень хорошей игры в обороне и атаке «Спартак» доставляет неудобства «Локомотиву», — сказал Сушинский «Матч ТВ».
Четвертая игра состоится в понедельник в Москве, начало — в 19:30. Прямую трансляцию матча смотрите с 19:00 на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.