Главный тренер СКА Игорь Ларионов в преддверии первого раунда плей‑офф КХЛ против ЦСКА заявил, что его команда подходит к матчам с хорошим настроем и не планирует отказываться от своего стиля игры.
В воскресенье СКА провел открытую тренировку для представителей СМИ перед первым раундом плей‑офф Кубка Гагарина. Первый матч серии пройдет 23 марта в Москве.
— Какие планы на начало апреля?
— Мы еще пока в конце марта. Сейчас идем от игры к игре. Серьезный соперник. Команда, которая оставила большой след в моей карьере. В последние несколько лет этот клуб выигрывал Кубок Гагарина. Готовимся к первому матчу. Это наш план.
— Есть мнение экспертов, что Никитин — это кубковый хоккей, а СКА — это слишком веселая игра и шансов мало. Что скажете им?
— Все начинается с чистого листа. Ребята настроены. Все зависит от того, как мы играем. Будем продолжать то, что делали по ходу сезона.
— Что скажете по игре соперника?
— Мы знаем, что они играют в том стиле, где очень плотная оборона. Нам очень важен быстрый переход из обороны в атаку.
— Кто начнет серию в воротах?
— Мы обычно говорим в день игры. Мы знаем. Подождем до утр, тогда объявим, — передает слова Ларионова корреспондент «Матч ТВ».
СКА набрал 81 очко и занял пятое место в турнирной таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата.
Прямые трансляции матчей Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.